繁体中文 | 站内导航 | 政企通 | 登录邮箱     天气预报: 温度:26.0~33.0℃

网上诉求
常见问题
网上征集
在线访谈
网上调查
政务微博
您现在的位置:首页 >> 交流互动 >> 网上诉求 >> 我要诉求

您可对中山市南头镇管理及服务方面的问题进行投诉、咨询,亦可选择镇长信箱对中山市南头镇的发展和工作提出建议。
网上诉求的办理流程为:
1、填写提交网上诉求内容并获得受理编号与查询密码;
2、系统自动转有关部门调查处理;
3、用户可适时根据受理编号与查询密码查询处理情况。
请您正确填写所有信息,并留下真实的联系方式。对留下真实姓名和联系方式的问题,我们将优先处理,重点反馈;对于填写信息模糊、且未留下联系方式的来件,我们将不予受理。

带*号为必填内容

*

*

*

*

看不清请点击 看不清?